Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Юридический и фактический адрес Центра детского творчества: 429500, Чувашская Республика, Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Советская, д. 37.

По данному адресу размещается администрация Учреждения. Помещения: методический кабинет – 2, кабинет директора – 1.

Учебные занятия проводятся на базе общеобразовательных учреждений Чебоксарского района на основании договоров о безвозмездном пользовании муниципальным имуществом. Согласно к приложениям к договорам общеобразовательные учреждения предоставляют Центру детского творчества необходимое оборудование,  материальные средства для  обеспечения реализации дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ образования в  соответствии санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Учебные кабинеты оснащены необходимой мебелью, техническими средствами и наглядными пособиями. В образовательных учреждениях, на базе которых проводятся учебные занятия, имеется столовая, обеспечивается питьевой режим.

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательного процесса

МБОУ «Абашевская СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

(429510, Чувашская Республика, Чебоксарский район, с. Абашево, ул. Школьная, д. 1А)

ученические столы, стулья, компьютер, принтер, проектор, экран, ученическая доска, наглядные материалы, гончарный станок, муфельная печь, баян

МБОУ «Анат-Кинярская СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

(429526, Чувашская Республика,  Чебоксарский район,  д. Малый Сундырь, ул. Становая, д.1 а)

спортивный мат, музыкальный центр

МБОУ «Большекатрасьская СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

(429525, Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Большие Катраси, ул. Молодежная, д.1-А)

компьютеры, ученические столы, стулья, принтер, проектор, экран, ученическая доска, наглядные материалы.

МБОУ «Ишакская СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

(429521, Чувашская Республика, Чебоксарский район, с. Ишаки, ул. Центральная, д.18)

компьютер, палатка, компасы, принтер, наглядные материалы

МБОУ «Ишлейская СОШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики