Эксперт конкурса красоты и таланта «Этно-Краса Чебоксары-2024"

В Центре детского творчества работают очень талантливые педагоги, настоящие профессионалы своего дела. Они не только занимаются с детьми по своим направлениям и добиваются высоких результатов, но также являются авторитетными экспертами , участвуя в работе жюри различных конкурсов регионального уровня.

Хатина Ольга Георгиевна,, педагог дополнительного образования, руководитель хореографической студии "Сияние" Центра детского творчества, приняла участие в качестве члена жюри Первого открытого межнационального конкурса красоты и таланта «Этно-Краса Чебоксары-2024", который проводится среди представительниц разных народностей. Он прошел в ЦКС г. Чебоксары ДК "Ровесник". В конкурсе участвовали девушки, которые представляли различные национальности и культуры.

Цель конкурса - показать красоту и уникальность каждой национальности, а также привлечь внимание к культурному разнообразию мира.