Творческий отчет Центра детского творчества

По традиции, в конце учебного года коллектив Центра детского творчества отчитывается перед родителями, жителями поселка Кугеси, социальными партнерами, чему же научились за учебный год наши учащиеся, каких успехов добились. Центр детского творчества — это удивительное место, оно вертится и крутится в ритме современной жизни, а двигают его неутомимые, творческие, любящие детей педагоги. Благодаря терпению, заботе и профессионализму педагогов-наставников здесь каждый ребенок открывает в себе новые умения и таланты. И Творческий отчет - тому подтверждение.
На сцене Центрального дома культуры, где проводилось мероприятие, состоялся грандиозный праздник под названием "Мы одна семья, и дом у нас один!", посвященный Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике. Наши учащиеся подготовили замечательную концертно-театрализованную программу из лучших песен, танцев и стихов, которые разучили в течение этого учебного года. Театрализованную часть и ведущих подготовили в учебном объединении "Сценическое искусство". А в фойе Дома культуры развернулась грандиозная выставка декоративно-прикладного искусства.
В торжественной части праздника выступила директор Центра Дарья Петровна Таймаскина. Она поблагодарила учащихся за их успехи, огромную благодарность выразила родителям учащихся и социальным партнерам. Поздравить нашу дружную семью детей, педагогов и родителей пришла Аристархова Ольга Анатольевна, старший методист управления образования, спорта и молодежной политики администрации Чебоксарского муниципального округа работы и вручила грамоты педагогам и учащимся. Благодарностями отмечены классные руководители и родители наших учащихся, которые активно участвуют в деятельности учебных объединений, оказывают помощь и поддержку педагогам.
Праздник детского творчества состоялся. Впереди новые творческие планы, новые успехи и достижения!
Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-164608264_300906479